Евгений Андреев

Почему некоторые женщины не представляют жизни без замужества?

ну или без сожительства

Маргарита Шевкунова

Некоторые женщины жизни без замужества, себе не представляют...,
Потому как, о замужестве, им со стороны их окружения, постоянно намекают!
Даже иногда мало знакомым, о замужестве вопросы, постоянно задают...,
И, в интимность личной жизни девушек..., и женщин..., свой грязный нос, суют!

Да, девушки и женщины в замужестве считают жизнь более стабильной...,
Но, иногда, их счастье посещает..., и при жизни несколько мобильной!

( А, сожительство, однако, это не замужество, в нём совсем нет..., супружества...)

Татьяна Самошина

Они хотят семью. Потому что материнство у них в крови заложено.

Галина Саратовцева

без замужества-это сожительство с партнёром, а замужество-это уже семья.

Денис Ким

У нас семья без замужества. Нормально чувствуем себя

Дмитрий Фатеев

ну хочется им мужа любящего, детей завести, семью иметь полноценную,
чем хорошо быть одинокой? без поддержки и заботы и любви. .

я не имею ввиду именно иметь штамп в паспорте, я про любого партнера, официально или нет..

Александра Журавлева

Для целостности, люди в замужестве или сожительстве дополняют друг друга, это как перевод мануфактур на разделение труда, двоем проще добиваться чего то. Так наверно, еще лучше большая семья

Денис Михайлин

одиночество-сука...

Лилит Мовсесян

потому что мы слабые женщины, которым по жизни легче идти вместе с надежным мужчиной, который будет любить, заботиться и поддерживать

Al
Alexey

Замужество принесло женщинам больше всего несчастий, по сравнению с землятрясениями, войнами, катаклизмами. Вот и представляют как будут испытывать такие трудности.)))

Стас Климов

Потому что они счастливы в своей семье !!!