Татьяна Попова

Как стать прежней, если изменилась в худшую сторону?

2 года назад рассталась с парнем (первая любовь) , год была в депрессии, сейчас уже не люблю его, но все привычки упаднического настроения остались. Раньше очень любила учиться, была веселой, очень ухоженной. Сейчас же отсидев на учебе, сходив на подработку сразу иду к компьютеру. Спорт бросила, по учебе скатилась, целыми днями сижу в интернете.

до него, никого не любив, я была очень целеустремленной и веселой

Anton V. Merkulov

знакомая история) ) побольше общайся с друзьями, занимайся делами от которых кайф будешь ловить) ) главное оторвать задницу от стула и не лениться)

Aston Martin

Подумайте может есть еще в вашей жизни что то важное помимо любви. И поверьте что все в вашей жизни еще будет обязательно.

Наталья Соловьева

ну в интернете-жизнь насыщенней.

Машенька

Еще не отошла от той депрессии... нужно опять влюбиться... и стимул жить опять появится....

Ш.
Шеро .....

как мне все енто знакомо)) )
блин.
и с возрастом не хочу возвращаться к себе прежней.
как пропали розовые очки, ТАК и все как-то серо и неинтересно)) )

Руслан

Как правило первую любовь переживают долго, и это нормально.. .
Вы изменились и с этим ничего не поделаеш, не пытайтесь вернуть прошлое, попробуйте найти будущее.. .
ведь будущее гораздо интересней прошлого.
Любили учится? попробуйте себя в роли двоешника, были веселой? найдите прекрасное в одиночестве, были ухоженой? в мире огромное множество неряшливых людей и это совсем не мешает им жить. компьютер? ну чтож в наш век это нормально, в общем найдите себя...