Katalogdream Страна Мечты

как вернуть прежнего мужчину? почему он изменился?

Юра

он изменился потому что был слишком добр к вам,просто стал позитивнее смотреть на мир и стал разумней. Можно не вернуть,а предрасположить к себе,а потом заслужить внимание, а потом предложить себя в качестве спутницы в жизни.Но если он не захочет то нужно уважать его в этом вопросе и не мешать ему,а вам заняться своим самообразованием.

Иван Чурилов

забудь об этом

Лана Касенкина

вы дерьмо.. . дерьмо гниет и меняется. были бы людьми остались на истинной позиции

Галина Дмитриева

Верните ему прежнюю женщину.

Надежда Королева

Думаю, это невозможно:
все люди меняются день ото дня.. .
И Вы изменяетесь тоже. )

Николай Грушин

нельзя жить воспоминаниями

Диана

да шерстью давиться устал.