Ни
Николай

Как вернуть прежний андроид?

Хочу вернуть прежний андроид на телефон htc incredible s был 2.3 пришло автоматическое обновление на андроид 4.4 он мне не понравился есть ли способы вернуть 2.3 ?

Lilia Chaplygina

чем это он тебе не понравился, он работает шустрее, ничего не лагает, новые приложения и функции.. .
Ну все же если хочешь вернуть то найди прошивку именно для твоего телефона и перепрошей, откатить нелльзя