Olga Ch

Как вернуть прежние значки файлам?

SOS! Виндовс у меня 7. Я скачала одну песню из интернета и что-то она не включалась. Я взяла и выбрала "открыть с помощью проигрывателя". Песня всё равно не стала проигрывать, но зато все значки во всех папках (кроме фильмов) и на панели задач поменялись на значёк, который свойственный музыкальным файлам (песням) с голубой ноткой. Ни один файл теперь не открывается. Я зашла в одну из папок, выделила один из файлов и выбрала открыть с помощью Виндовс Медиа Центр. Теперь значки на всех файлах как у Виндовса медиа Центра. Как мне вернуть прежние родимые значки файлам, чтобы они открывались как нужно?

Денис Денисов

Восстановление ассоциаций файлов в Windows 7
Рассмотрим два варианта: стандартный и через реестр.
REG файлы, с помощью которых можно восстановить ассоциации файлов, папок и дисков в Windows 7.
Восстановление ассоциации на открытие ярлыков !
Нужный вам файл нужно скачать, разархивировать и просто запустить, щелкнув по нему два раза мышью. Щелкнув правой клавишей мыши на этом файле и выбрать пункт запустить от имени администратора !
После этого обязательно нужно сделать перезагрузку Windows 7.

Денис Верушкин

Нужно восстановить ассоциации файлов ехе

Tohir

всё правильно, значки музыкальные файлы обычно приобретают значки программы в котором они по умолчанию должны открываться, если к примеру нажать на них, то они автоматом открываются в указанный вами программе .но возникает вопрос, в чём вы хотите чтобы открывались или в чем они у вас раньше открывались? оттуда будем плясать и какой у вас windows ?

Eлена Сорокина

открыть с помощь Медиа плеер класик. или зайди в настройки визуальных эффектов, и поставь галочку на отображать эскизы в место значков.

Антон

у меня токаяже проблема а програма не запускается что делать

Игорь Овчаренко

У меня эта же проблема.