Ольга Ефимова

Поменялись значки на музыкальных файлах.

Поменялись значки на музыкальных файлах, стали стандартные значки, а были белые с синей ноткой. Как вернуть прежние значки? Точкой восстановления воспользоваться немогу, вчера удалил их, чтобы освободить место на диске С.

Нашел сам решение: Пуск-Панель Управления-Установка и удаление программ-Выбор программ по умолчанию-Microsoft Windows-OK

Жанико

Ну дык файлы то не поменялись, как игрались в Винампе так и дальше будут, просто ты чето с настройками файловых ассоциаций намудрил, тоже мне проблема