Ольга Аймадинова

нечаенно нажала, на ,,открыть с помощью, ..все значки практически поменялись

нечаенно нажала, на открыть с помощью, какой-то фигни все значки практически поменялись, некуда зайти не могу даже в мой компьютер, ни восстановление системы, что нужно сделать? чтоб было как раньше? или через какую программу открыть, откат сделать не получается

Андрей Драч

... Если это не вирус, раз даже значок мой компьютер сменился?

Ирина Карева

А написать какая ОС трудно, тогда сама ищи фиксу от Майкрософта для восстановления ассоциаций для Windows 7 это будет файл lnk_fix_w7.reg скачай и запусти, все восстановиться.

Алексей Птицын

Нажми на значок правой кнопкой и сделай тоже самое, открой чемнебудь другим )

Ок
Оксана

поиск, хотя бы по сайту, таких.. . уже было полчище!
восстанавливай файловые ассоциации!