Александр Носов

я нажал на документ открыть с помощью ворд и теперь у меня все открывается через ворд как это убрать

я нажал открыть с помощью, выбрал ворд и забыл убрать галочку использовать выбранную программу для всех файлов такого типа и теперь у меня даже восстановление системы открывает через ворд. помогите это убрать.

Антуанетта Чернецова

правой кнопкой мыши нажимаешь на документ, там есть пункт "Открыть с помощью". Жмешь и выбираешь программу по умолчанию, внизу слева ставишь галочку "Использовать выбранную программу для ..." и жмешь ОК.