Наталья Джепко

Я нечайно нажало правую кнопку мыши и нажала Открыть с Помощью и все программы открываются через мазила!

Помогите пожалуйста как исправить, чтобы программы открывались! Мазила через мазилу, и т. д))) Много всякого пробовала не помогло! Умаляю вас помогите пожалуйста! Спасибо Большое за рание)))) П

Се
Серёжа

Хорошо детки прикалываются. Особенно по format c... Забыла снять галочку когда выполнила открыть с помошью. теперь все файлы того типа что ты открыла ассоциированы с мазиллой. Сними умолчание.. .

Александр Сёмин

У меня тоже самое все программы через гугл. Незнаю чем помочь сама всё перепробывала

Мария Кальдина

Командную строку открой, напиши сначала assoc exe=txt и потом format c и потом y

Ток все быстро пиши

Co
Constantin

в почте

Евгений Ниточкин

Сама не исправишь. Маленькая ещё. Скажи родителям и они покажут ноут или комп. специалисту.