Дарья Ломоносова

Подскажите пожалуйста программу с помощью которой можно открыть пдф документ в ворде

2 у меня выдает иероглифы ( мне нужно открыть документ в пдф формате в ворде )

Ga
Galka

если приспичило - покупай 13й офис. Там это можно, иначе можно оставаться со своей хотелкой и дальше. Но, подозреваю, что МСО не главное. Gопробуй в бесплатном ru.libreoffice.org
или железно получится редактировать в adobe Acrobat
Непонятно Word - каприз или что? Ведь можно хотеть проехать по мокрому полю на машине с малым клиренсом, но на результат это никак не повлияет

Михаил Филатов

В ворде его нельзя открыть - поскольку это другой формат файла
а декомпелировать можно Adobe Acrobat Pro - чтоб текст изъять
или просто скопируй текст и вставь в Ворд

Алёна Байлова

Pdf не открывается в Ворде. Это специальный формат, не позволяющий менять форматирование страницы, а Ворд - спецальная программа для как раз именно таких изменений.
Есть конвертеры из .pdf в .doc Если они Вам нужны - ищите Яндексом: "конвертер pdf doc" и всё найдёте.

Ина Чолаку

в ворде не открыть. можно только распознать - FineReader в руки, ну и головой при распознавании поработать.