Виктория Князева

Как мне поменять realmlist? если его даже нельзя открыть с помощью блокнота

Скачал World of Warcraft cataclysm с WoWCircle. Как мне поменять realmlist? если его даже нельзя открыть с помощью блокнота

Ольга Боева

Открывать его надо именно с помощью блокнота. Или если используете Total Commander нажать на файле F4.
Так же на сайтах серверов обычно есть возможность скачать именно их реалмлист уже прописанный как надо для их сервера.

Alsou Alsou

если ты и собрался играть на киркле, то ничего не меняй, они сразу в клиент ставят свой реалм.
Р, S. открываться он должен по любому.