Евгений Хартов

как понять открыть блокнотам

Ак
Акрам

Открыть через прграмму блакнот!

Irina Dimkova

нажимаете на файл правой кнопкой мыши -открыть как- блокнот

Евгения Юцис

нажимаем на файле правой кновкой и выбирает открыть с помощью, там выбираем блокнот

Чеботько Анна

правой клавишей мышки нажимаете на файл а там открыть при поиощи блокнота.

Павел Евстифеев

Не забуть галку снять использовать выбранную программу для всех файлов такого типа.

Лена

Есть в Windows текстовый редактор. Им и открываются текстовые файлы с атрибутами .txt
Жмете на файл и он открывает его. Но есть и другие файлы, которые открываются блокнотом. При выборе программы выбираете блокнот.