Юлия Пухова

Мне нужно почистить хост, но открыв его в блокноте там ничего нет! Что делать? ! Нужно срочно зайти вконтакт!

Я нашла саму папку хост, но открыв его через блокнот там пусто!!!!

Александр Астахов

Заходите по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc вы видите тут лежат какие-то странные файлики, ммм если не видите, создайте там батник с кодом:

attrib -r -s -h

( эта команда снимает атрибуты скрытый, системный и только чтение) Ну вот теперь то вы точно видите список файлов. Нас интересует только один файл с именем hosts. Можете открыть его в блокноте, если вам это интересно и посмотреть.

Бе
Беленькая

вирус искать

Ваня Власов

создайте новый файл hosts и сканируйте комп на вирусы
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/