Виталий Логвиненко

как почистить файл хост на одноклассниках?

Маша Лапочка

Никак, нет там такого файла.

Андрей Николаевич

C/windows\system32\drivers\etc там будет файл hosts, открыть с помошью блокнота стандартного, всё что после надписи lokal host удаляем и жмём в файле сохранить.... перезагрузка.... всё

На вирусы ещё проверить.... а то та вирусня что сидит в компе опять его перепишет.... потом

Св
Светлана

Стрича все из файла хостс, открывай с помощью блокнота или же через настройки браузера