Владимир

Как почистить хост в Windows 7?

С П А С И Б О !!!

Natashenka Lebedeva

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts откройте блокнотом.

Улан Бектемиров

открываешь через блокнот и удяляешь то что туда прописалось главное оригинал не удалить

Mahidilhan Usubjanova

Я могу дать вам программу, которая исправит ваш host файл

Уля Исмаилова

найти по поиску файл hosts, открыть его текстовым редактором и поправить, стандартно там не должно быть записей кроме вот этой
127.0.0.1 localhost

Анастасия Демченко

А если после127.0.0.1 пишеш адрес сайта то на этот сайт ты уже не попадёш. Таким образом ты можеш заблокировать сайты на кампьюторе для детей. И наврятли кто догадаеться как разблокировать. Подробнее найдёш в интернете. Да и сохранять после исправления не в txt разширении. Можно скачать с майкрософт утилитку хостфикс эксе.

Ев
Евгения

Через Блокнот, запущенный от имени Администратора.