Евгений Воронцов

Как почистить хост на 7-ке

помогите пожалуйста, я прочитала, что как найти зайти в файл хост, удалила все после # 127.0.0.1 localhost, и вот сохранить не могу... не знаю куда... подскажите пожалуйста..

Абрам Бульбаш

туда же и сохраняй

Андрей Носырев

пиши мне, помогу

Полина Тарасова

Его не надо никуда сохранять (он должен остаться там где был) , меню файл, сохранить, да и при закрытии он попросит сохранение изменений.