Иван Маркин

Скачала файл с вирусом. Он заблокировал самые посещаемые сайты. Не могу почистить хосты.

Он заблокировал самые посещаемые сайты. Не могу почистить хосты. При сохранении файла пишет, что у меня нет разрешения на сохранения файлов в данном месте и нужно обратиться к адиминистратору сети за разрешением. Просканилова компьютер - нашел пару вирусов. Вроде удалил, а проблем осталась. Что делать Не хочу винду переустанавливать.

Анна Гуреева

напишите мне на мой мир может чем то помогу!!!!

Ва
Василий

а скорее всего придется, я бы лучше переустановил, так проще

Игорь Алиев

у вашего профиля на компьютере есть права администратора?

Ай
Айгуль

Если есть точки восстановления, то сделайте откат системы...