Лилия Багаутдинова

Как внести изменения в файл hosts в 7-ке?

Захожу в Пуск, открываю блокнот от имени администратора, открываю в нем hosts, изменяю, сохраняю и ВУАЛЯ-в папке C:\Windows\System32\drivers\etc появляется еще один hosts, только с расширением txt ))))В нужном же файле нет ни каких изменений)
Заранее спасибо за адекватные ответы!)

скопировать на раб. стол изменить там, а потом вернуть с заменой не получается-недостаточно прав)))

сохраняла и так и так, толку нет, все-равно txt, т. к. в "сохранить как... " нет вариантов выбора

Влад Кравченко

зайти нужно сначало по ссылке потом нажать файл host и потом его уже открыть в блокноте и сохранять изменения

Анна Агеева

Можно удалить hosts, а hosts.txt переименовать в hosts.

Амано Эрис Велиалитовна

скопируй на рабочий стол, измени затем перемести обратно с заменой

Анастасия Нестерова

Проверьте, что файл не защищен от изменений. Сохраняете как - через "Сохранить как" или просто "Сохранить"?