Виолетта Барбашина

Пытаюсь внести изменения в файл "hosts" но он почему то сохраняет не в этом документе а создает другой. что делать???

Egor Golubev

Запустить Блокнот от имени администратора открыть им (через меню Файл-Открыть) этот Ваш хост, редактировать и сохранить.
Вся примочка в том, что файл системный и вносить изменения в нем удостоены лишь администраторы.

Юля Андреева

Во первых редактируй в стандартном блокноте Windows.
Во вторых перед редактированием убедись, что документ не имеет атрибут Только для чтения ( защищён от изменений ).
В третьих после внесения и сохранения изменений не забудь защитить от вирусов и троянов свой hosts обратно атрибутом Только для чтения.

Дмитрий Творанович

Какие изменения, если ты сохранить даже не можешь)) Купи книжку комп для начинающих, ее поизучай сначала.