Irina Klimokhina

Почему файл hosts пустой?

### Юрий ### .

Скачай новый!

Нур Алмаматов

Потому что он поддельный, завирусованный.
скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Анна Дрындина

открой блокнот от админа (hosts)-и вкинь это

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

localhost name resolution is handled within DNS itself.
127.0.0.1 localhost
::1 localhost

Юлия Буланникова

в нем ничего и не должно быть впринципе.. . это ни на что не повлияет. есликонечно вам не нужны какие либо доп настройки для своих целей) например если вы занимаетесь разработкой веб сайтов и у вас на ПК тестовый веб сервер.

Виктория К

ну он как бы всегда пустой (т. е. все его строки за комментированы) , конечно если нет локального сервера

Виталий

вообще говоря, он пустым не должен быть.
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
там приведены примеры

Наталья Шостко

Не пихай туда ничего, он и должен быть у тебя пустой. А то сейчас тебе наскидывают банеров в подарок.