Александр Winston

Не открывает контакт и одноклассники, заходила в файл hosts,но там пусто, т. к. до этого я уже удаляла там

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

примерно так же и в одноклассниках, ввела номер, пришло смс с какого-то номера 4016 с обоих сайтов, типо надо отправить "да" для получения кода, но они не отправляют таких сообщений с такого номера, что делать?

Почту mail.ru тоже не открывает

Andrey Agafonov

Выполните это