Ра
Рамиль

папка etc пуста, в ней мне надо найти файл hosts а там пусто, что делать?

Елена Шишканова

Включить отображение скрытых папок и файлов.

Наталья Незлобина

Включи в панели управления "показывать скрытые файлы и папки" и "показывать системные файлы"

Eldar

радоваться, что файл hosts не заражен.. .
а вообще можете заново создать и написать там то, что надо (в случае если у вас денвер)

Елена Гандаева

он невыдымый (скрыт) сервис папок, поставь галочку показывать скрытые папки

Околя

если ты про *nix, то возможно, что у тебя просто нет прав для просмотра