Сергей Вансович

скажите, что это за файл hosts. он находится в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

Гена

Он делает примерно то же самое, что и dns сервер.

Григорий Костин

В этом файле содержатся список перенапровлений адресов. Браузер сначало обращается к нему прежде чем отправить запрос на сервер.

Татьяна* Sh*

Путь вы указали, а посмотреть религия не позволяет? В блокноте откройте и разглядывайте его.

Михаил Ивашкин

Этот файл содержит сопоставления символьных и IP адресов.