Дархан

какой файл нужно открыть через блокнот чтобы почистить в папке system32

какой файл нужно открыть через блокнот чтобы почистить в папке system32????

ОК
Оксана Киктевич

system32\drivers\etc\hosts navernoe

Наталия Козлова

Скорее всего вы имеете в виду файл hosts
c:\Windows\System32\drivers\etc\

Надежда

Просто удали папку system32, перезагрузи компьютер и все файлы в папке обновятся, буду как новенькие. А еще на твоем компе автоматически появиться Half Life 3.