Александр Четверов

У меня все dll файлы показывают значок блокнота, так как я по ошибке открыл один из этиx файлов через блокнот.

Как их вернуть в первоначальный вид?

Св
Светлана

чем они тебе мешают в виде блокнота?

Артём Ташкинов

Авторизуй в агент, помогу

Владимир Медведев

сделай восстановление системы на тот момент когда ты еще не совершал ошибки
должно помочь

Ольга Сидорова

Восстановление системы, если прошло не так много времени. Первый раз, по незнанию, затянула с восстановлением и переустанавливала Винду.