Галина

как открыть файл hosts блокнотом что бы раблокировать страницу

помогите как открыть файл hosts что бы разблокировать страницу в vk а то он просит что бы я отправил смс с кодом !!!

Ксюшка Лукичева

открываете, он спросит чем открыть - выбираете блокнот

Настенька Новикова

Dim565 дело говорит

Юрий Николаев

пЕреходите в папку где он лежит. Там выбираете "открыть с помощью", в списке вариантов программ для открытия выбираете блокнот. И всё.
Возможно понадобится сперва открыть блокнот с правами администратора (При щелчке правой кнопкой в некоторых версиях винды предлагают такую возможность) а потом уже с помощью меню "открыть" блокнота искать и открывать файлик hosts

Денис Москалёв

1. Открыть Блокнот от имени Администратора.
2. Открыть из Блокнота файл hosts

Profit!