Антон

исчез файл Hosts из блокнота что делать?

пробую зайти на свою страницу в одноклассники пишут: Проводятся технические работы .Загляните к нам попозже.

. проверяю C:\Windows\System32\drivers\etc а файла Hosts там нет исчез, что делать?

Алексей

Создать новый, пустой.

Мамаз Муткин

ждать завершения техработ.

Ар
Артём

тебя что волнует файл или однокласники

Мария Vorob'eva

есть прога для его востановления, reset host но это щас не поможет! у всех такая фигня, проблема на сервере! хакнули их походу....