Иван Кривошеев

Как открыть Realmlist с помощью блокнота?

Как открыть Realmlist с помощью блокнота? открыть с помощью блокнота - такого нет!

Надежда

Переместить файл на открытое окно блокнота.

Если файл большой, то лучше открыть просмотрщиком вин-рара, или тотал коммандера.

Если этот файл тетекстовый (в блокноте появляются кракозябры) , то откройте его программой HexEdit (скачайте ее, она бесплатна) , блокнот некоторые байты файла не показывает, и при сохранении они пропадают, портя файл. Но если файл текстовый, то блокнотом.

Чтобы блокнот был в контекстном "открыть с помощью", то сделайте:
правой мышкой - "свойства" - "изменить" - другие программы - блокнот.
Если его там нет, то: "обзор" - выберите файл программы блокнот C:\windows\system32\notepad.exe

Чтобы обратно вернуть ассоциацию, выберите в свойствах ту программу, которая была раньше. При этом блокнот останется в "открыть с помощью".

Андрей Терентьев

Если с помощью блокнота, а так открыть нельзя, то можно конец названия поменять. Например: было 123141.bat(я очно не знаю какой у вас) меняем на 123141.txt жмем enter выходит окошко жмем на "Да" и открываем файл в формате txt(блокнот)