Таня Еремина

Когда пытаюсь "Открыть с помощью"-открывается только блокнот, а других программ нет. Как изменить?

тупо открывается только блокнот, обзора НЕТ!

Жан Любимов

выбрать программу

Nina Rudnaya

Нажимаете - Открыть с помощью. Внизу есть кнопка - Обзор. Выбираете нужную программу. Но для этого нужно знать где эта программа находиться... .

или

Нажимаете - Свойства. Изменить. Выбираете программу для всех видов этих файлов по умолчанию.

Серёжа Б

тогда лезьте пуск - программы по умолчанию,
и меняйте настройки