Мария Юрьевна

Открыл файл config.cfg с помощью блокнота, забыл снять галочку и сохранил как блокнот. Как мне открыть (см. продолж. вн.)

Открыл файл config.cfg с помощью блокнота, забыл снять галочку и сохранил как блокнот. Как мне открыть его с помощью преждней программы? Я не могу её найти и не помню что за програма... когда нажимаю -открыть с помощью-там только блокнот... помогите плиз. я уже на эту фигню 2 часа убил! ) ЗЫ CS1.6хотел сыграть, вспомнить старые времена)

Andrey Bezugliy

Можно ручками расширение файла поменять, на .cfg