Евгений Гусаров

Подскажите программу для сортировки и уборки в музыкальных файлах

У меня такая ситуация, я скачиваю музыку из контакта в телефон сразу и мне лень переименовывать файлы, как положено, поэтому все музыкальные файлы именованны произвоньно, то есть цифорками и буковками.. . Но когда я хочу обновить фонотеку, и начинаю удалять надоевшие мне композиции у меня возникает большая сложность в отлове этих файлов.. . Лень просто открыватькаждую.. .

Я знаю, что в самом музыкальном файле хранится информация о исполнители и самой композиции.. . Есть ли такая программка, которая показывала бы мне список моих аудиозиписей не по имени, а по внутреннему названию и испольнителе? И чтобы тут же была кнопка "удалить"... И чтобы она не весила по 100 метров, а просто была очень простая и легкая.. . А лучше даже, чтобы она не устанавливалась, а работала прям с загрузочного файла, ну если конечно такие есть.. .

Заранее большое спасибо!

Юля Климова

Да, любой умный плеер, windows media player, winamp