Vip Александр

выделение или сортировка файлов по формату

можно ли как нибудь выделись или отсортировать файлы в windows 7 по формату файла (к примеру mp3) или может программа какая есть? много времени занимает поиск этих файлов в общей папке для закачек

Сергей Бар

тотал командер

Женя

А чем сортировка по типу не устраивает? Это же одно и то же.

Кстати, научитесь ставить знаки препинания. Почему у вас предложение со строчной буквы? Почему не ставите вопросительный знак в конце вопроса? Такие люди рано умирают.

Ольга Павлова

Горы, просто горы файловых менеджеров download.chip.eu/ru/muCommander_1561600.html softsalad.ru/software/one-cat-file-manager.html

Rif Rif

правой кнопкой по свободному пространству папки-упорядочить-по типу
настраиваешь вид-список либо таблица, вот и все.

Таня Балыкова

называется SSort