Дима Маркелов

как вернуть прежнюю программу на ноутбук

Ирина Басова

ну вернуть вряд ли, установить по новой

Анна Пастушкова

Какую именно программу вы имеете ввиду? Если вы так оскорбили операционную систему, то с раздела восстановления.

Маргарита Зозуля

Операционную систему или программу какую то? В обоих случаях переустановите. Ваш лицензионный ключ (на систему) должен быть на "дне" ноута, там же написано на какую версию системы у вас лицензия. Если наклейки нет, то и возвращать нечего. Про программы отдельный разговор.