Евгений Кардаш

как вернуть прежние чувства ? (((

Я с ней познакомился в инете общались около года но я то не знал что я был для нее больше чем другом
потом произошло то что нас разделило на многое время а все потому что мой компьютер накрылся спустя месяц я ей написал !
я ей все обьяснил но она с холодом отвечает типа

Между-нами-была-дружба... пока-ты-не-исчез! Теперь-я-не-хочу, чтобы-это-повторялось.

Ле
Лерока

перевожу с женского на мужской язык. "не нужно причину объяснять (я не тупая) мне нужно что бы ты извинился".

To
Tosha

Я ничего не напишу, выше, люди уже дали тебе ответ ...

Ма
Мадина

Я кстатит с Павлом полностью согласна!! ! Только желательно (если есть возможность) извиниться не в интернете. Хотя бы по телефону, или пригласи в кафе)