Галина Козлова

как вернуть его чувства?

мы с парнем уже четвертый месяц вместе, только об этом почти никто не знает, потому что ему 19 а мне 14.мы с ним живем в соседних домах и у нас старшие братья им по 22 года, они лучшие друзья ну и мы семьями дружим получается. так я с ним раньше почти не общалась, потом он начал проявлять ко мне симпатию называл меня солнышко, зайка и тд. я по началу испугалась потому что разница в возрасте 4,5 года, он проявлял симпатию говорил что я ему нравлюсь ( деликатно) искал повод для встреч каждый день звонил, потом я как то пошла относить ему флешку мы в подъезд вышли разговаривали, угарали, потом так резко получилось я сказала что он афигел вообще (ну в прикол) он улыбнулся прижал меня к стенке и мы поцеловались, я была просто в шоке, пыталась избежать того чтобы мы были вместе но потом сама влюбилась в него, но через недели 3 сказка пропала, он уехало на все лето на работу почти не виделись, редко созванивались, потом он приехал мы гуляем когда есть время, потому что я утром до 2 в школе а он с 12 до 9 в колледже. мы целуемся, но я чувствую что у него больше нет таких чувств как были тогда, теперь я его очень люблю а он хочет наверное просто хочет, я не могу с ним серьезно поговорить потому что когда вижу его у меня против него просто руки опускаются и я только обнять его могу и всё.я из за него не собираюсь терять девственность потому что думаю что после этого его чувства вообще пропадут и его не верну тем более я еще не готова и мне рано.. . помогите пожалуйста как вернуть все чтоб было как раньше? очень прошу='(я его люблю сильно, извиняюсь за такой длинный текст.. . может мне просто начать игнорировать его но тогда я боюсь совсем потерять его потому что сейчас в основном я ищу поводы для встречь и звоню первая.. . помогите пожалцйста

Светлана

Прониклась к тебе уважением после слов о том, что из-за него девственность не собираешься терять, т. к. не готова и рано. Это похвально. Правда. У тебя к нему не любовь, а влюбленность, любовь еще будет, но не в его лице) у тебя на самом деле будет хороший молодой человек, с которым тебе будет спокойно и легко, с которым ты сможешь поговорить на серьезные темы, а не только обжиматься и целоваться, сейчас же это все временно, ему не нужны серьезные отношения, у него и запросы сейчас другие, ему нравится, что есть к кому пойти, кого поцеловать, но уверенна ли ты, что ты у него одна? я, возможно, тебя сейчас запутаю, но все-таки хочу посеять это зерно в твоей голове. не надо оно тебе. в будущем не пригодится. мужем твоим не будет и ваши отношения ну... как бы интрижка. серьезного не будет. не циклись на нем, пройдет время и ты дйствительно полюбишь. именно полюбишь. Но на данный момент раз хочешь, чтобы он провлял чувства, если они у него есть, то пропускай к нему холодок, не сюсюкайся постоянно, "всегда легче тому, кто любит/влюблен меньше", постарайся любить меньше. хот бы внешне.

Ма
Машка

Полный игнор, парни любят только добиваться