Ульяна Новикова

Можно ли вернуть утерянные чувства ?

Можно ли вернуть если ты ей больше не веришь! Не скучаешь! Мало стал думать о ней! но она меня любит. Но я как то сегодня думал о ней мне чучуть хотелось к ней может это просто воспоминания пошли ?! я сам не понимаю . Подскажите что бы вы делали? и стоит их варачивать ??

Эльшан Салимов

нет... чувства уже не вернуть... просто забудь и не напоминай о себе.. не думай о ней....

Алёна Андрющенко

Если хочешь понять что происходит с твоей любовью прочти книгу "Парадокс страсти". Наивно полагать что любовь чувство не от чего не зависевшее и приходящее и уходящее само собой. Здесь как и в любом искусстве нужно проявить усердие и сообразительность. Я думаю нужно разобраться в себе и в том, что с вами происходит. К сожаление это без определённых знаний не удастся. И новая любовь не улучшит положение, а только усугубит, если ты не знаешь причины изменения своих чувств. Вернуть однозначно МОЖНО. Так как ты рассматриваешь этот вариант, это уже говорит о том, что ты не хочешь терять любовь. Но повторяю, нужно работать, разбираться в себе и в ней. Обсуждать сложные моменты с ней. Выявлять пагубные модели поведения. И если ты будешь достаточно усерден - уверяю - получишь обновлённую любовь и уверенность в своих чувствах.

Лилия

Нет. Ищи другую любовь.

Андрей Комаров

Можно. Есть много примеров.