Алексей Гришкин

чувство что охладела к парню, помогите пожалуйста? как вернуть чувства? он очень дорог мне

мы уже год вместе, нам по 17 лет, до этого были лучшими друзьями. я так к нему привязана. да и он ко мне. иногда чувство что в этом мире никто меня лучше понимать не будет. наши отношения просто волшебные. мы очень любим и ценим друг друга, все вместе делаем, развлкаемся, работаем и тд. каждые выходные вместе. свободное время всегда хочется только с ним проводить. у нас мировозрение похожее, друзья общие, вообщем все чудесно. о вот впоследнее время я начала остывать. мне с ним так же хорошо и уютно, но чувства снова вроде дружескими становятся, проходит чувство именно любви (не влюбленности, бабочек в животе давно нет)
а он очень сильно любит меня, постоянно говорит мне приятные вещи, а мне немного сложно выдавить из себя ответ. и я начинаю плакать просто от того что не понимаю как самого важного человека можно вообще разлюбить. я начинаю опять любить его как друга. но хочу и как парня! помогите, как все наладить? он-мой смысл жизни и самый важный в жизни на данный момент

Oльга Aршаева

Да значит нихуя ты его не Любила, раз чувства охладели!!!!))) )
Любовь нипроходит-ЭТО ФАКТ!! !
А вам школоте и молявкам этого нихуя не понять!!!!

Светлана Филиппова

Вы что-то не договариваете, это Ваше право, но такого не может быть. Он Ваш смысл жизни (из Ваших слов) и ушла любовь. Либо ценности сменили, либо... это только Вам решать.

Ин
Инна

У меня была такая же ситуация с парнем, я тоже загонялась по этому поводу .
Попробуйте сделать небольшой перерыв, возможно поможет вернуть бабочки.