Елена Терентьева

охладели чувства к самому дорогому человеку-к моему парню. как все вернуть?

чувство что охладела к парню, помогите пожалуйста? как вернуть чувства? он очень дорог мне

мы уже год вместе, нам по 17 лет, до этого были лучшими друзьями. я так к нему привязана. да и он ко мне. иногда чувство что в этом мире никто меня лучше понимать не будет. наши отношения просто волшебные. мы очень любим и ценим друг друга, все вместе делаем, развлкаемся, работаем и тд. каждые выходные вместе. свободное время всегда хочется только с ним проводить. у нас мировозрение похожее, друзья общие, вообщем все чудесно. о вот впоследнее время я начала остывать. мне с ним так же хорошо и уютно, но чувства снова вроде дружескими становятся, проходит чувство именно любви (не влюбленности, бабочек в животе давно нет)
а он очень сильно любит меня, постоянно говорит мне приятные вещи, а мне немного сложно выдавить из себя ответ. и я начинаю плакать просто от того что не понимаю как самого важного человека можно вообще разлюбить. я начинаю опять любить его как друга. но хочу и как парня! помогите, как все наладить? он-мой смысл жизни и самый важный в жизни на данный момент

некоторые начинают говорить что это не любовь и тд. но как?! нам все только завидовали. я просто умирала от счастья с ним, даже когда бабочки в животе прошли я просто не представляла себя без него. да и сейчас не представляю. я хочу любить его сильно! а не только как друга. так же долго не выйдет

Paruyr Bayramyan

запомни, ты никому ничего не должна, остыли чувства значит на то есть объективные причины, вы просто начинаете надоедать друг другу, посмотри правде в глаза, и это не значит, что тебе не дороги ваши прошлые отношения, но поверь все меняется и вашем возрасте очень быстро, жизнь стремительно развивается и вы уже не те, что были на первом свиданье, у вас у каждого изменился жизненный опыт, у тебя по своему, у него по своему, вы стали немного другими и ты вправе хотеть чего то другого, ты можешь быть привязана к нему.. . счастье оно в принятии перемен.. . иногда это бывает больно, но в таких случаях это наименее болезненно (ему может быть больнее) ...постарайтесь не скрывать друг от друга свои настоящие чувства.. . не питайте иллюзий по отношению друг к другу.. . начни с ним говорить о новых чувствах и желаниях, предложи ему сделать то что ты хочешь, может он согласится что то изменить вместе...