Максим Комаров

Она охладела? или как вернуть

Вообшем она немного охладела, стала общаться с другим, но меня любит, охладела потомучто достал ее ревностьзвнки по нескольку раз в день, требую чтобы фото кидала мне свое тк в разных городах теперь учимся. вообщем она устала но любит! как все возобновить? перестать ей пока звонить дат отдохнуть от меня а друг ее другой в это время уведет, может не звонить и чтото сделать подарит цветы через даставку букет итд

Ольга Хлебтовская

Вы сами ответили на свой вопрос. Несовершайте повторных ошибок, иногда это может быть последней ошибкой.

Святослав Коротков

подари цветы. не требуй ничего. просто интересуйся.

Надежда Андреева

Esli uveren chto lyubit to sovet odin!!OTGONI STRAH!!Budj samim soboj, i pokazhu chto verishj=)

Литвинов Александр

знаете.. . ревность это самый злейший враг любви! она отравляет жизнь, ее яд проникает везде и изводит все чувства! заявляю это вам как девушка, имеющая отношения с жутчайшим ревнивцем на протяжении 7,5 лет! я его до сих пор с содроганием вспоминаю, любила его, и знаю что он любил (был младше меня на 2 года) . последних шансев у него была сотня другая.. . он менялся.. . (в лучшую сторону.. ) но на самом деле я устала.. . устала прощать.. . он обвинял во всем чем мог только придумать, с кем меня и как вообразить. .
сначала мне это казалась таким милым, забавным, потом стало раздражать, а потом я стала его даже ненавидеть.. . и презирать.. . но я любила и была верна! !
он год после окончательного разрыва требовал, добивался, старался.. . и многое другое. . чтобы просто общаться хоть из редка. . хоть просто обменяться приветами.. . вот и сейчас мурашки по коже.. .
улыбнитесь (был у меня период повышения по службе и как расплата командировки в другие регионы) :
у меня и моего юриста переговоры с главой администрации а на телефоне 25 пропущенных и 42 смс (нисколько не без приувеличения!!! ) вывод.. . раз не отвечаю значит я либо под столом либо под кем то.. .
или во время отчета по телефону перед руководством ("краткие отчеты" по 20-30 минут) постоянная занятость в ответ на его звонки значит я с кем то чем то занималась.. .

а в остальном это человечек золотце)) ) нежный чуткий умный мальчик амбициозный хваткий и могу безконечно перечислять остальные его достоинства.. . только ревность перечеркнула это все! я была очень терпеливой, поверьте!

Берегите ее и вашу любовь! поставьте вопрос ребром! милая, люблю, ревную страшно, т. к. очень боюсь тебя потерять! учимся в разных городах, встречи редки, по возможности чаще хочу тебя слышать и видеть (фото и наконец банальный скайп) как быть, помоги, не справляюсь... .
а она в свою очередь либо оценит ваш порыв и "оправдает" вашу в данном случае назойливость и поставит галочку для себя (в таком случае вы будете дипломатом!) ! либо прекратит отношения, дабы не умалять ваше чувство достоинства, если встретила другого (если она общается с другим не факт ведь что они больше чем друзья)

Евгения Мордакина

Если любит, никто не уведет.. . а такпие периоды у всех бывают. Просто смотри по ситуации как и что лучше сделать.