Юрий

помогите, как вернуть его чувства ко мне?

мы с парнем уже четвертый месяц вместе, только об этом почти никто не знает, потому что ему 19 а мне 14.мы с ним живем в соседних домах и у нас старшие братья им по 22 года, они лучшие друзья ну и мы семьями дружим получается. так я с ним раньше почти не общалась, потом он начал проявлять ко мне симпатию называл меня солнышко, зайка и тд. я по началу испугалась потому что разница в возрасте 4,5 года, он проявлял симпатию говорил что я ему нравлюсь ( деликатно) искал повод для встреч каждый день звонил, потом я как то пошла относить ему флешку мы в подъезд вышли разговаривали, угарали, потом так резко получилось я сказала что он афигел вообще (ну в прикол) он улыбнулся прижал меня к стенке и мы поцеловались, я была просто в шоке, пыталась избежать того чтобы мы были вместе но потом сама влюбилась в него, но через недели 3 сказка пропала, он уехало на все лето на работу почти не виделись, редко созванивались, потом он приехал мы гуляем когда есть время, потому что я утром до 2 в школе а он с 12 до 9 в колледже. мы целуемся, но я чувствую что у него больше нет таких чувств как были тогда, теперь я его очень люблю а он хочет наверное просто хочет, я не могу с ним серьезно поговорить потому что когда вижу его у меня против него просто руки опускаются и я только обнять его могу и всё.я из за него не собираюсь терять девственность потому что думаю что после этого его чувства вообще пропадут и его не верну тем более я еще не готова и мне рано.. . помогите пожалуйста как вернуть все чтоб было как раньше? очень прошу='(я его люблю сильно, извиняюсь за такой длинный текст.. . может мне просто начать игнорировать его но тогда я боюсь совсем потерять его потому что сейчас в основном я ищу поводы для встречь и звоню первая.. . помогите пожалцйста

Рита

я в твои годы такой ху.. ней не страдала. а что же будет лет через 5-10????

Нтусиk

14 лет, любовь, потерять. Тесак, целуй пипиську.

Ася

Ты права. сексом мужчину не удержишь, а в его возрасте ему нужен именно он. Сложно что-то советовать ( но чем больше мы стараемся удержать мужчину, тем меньше это получается. Если нужна, если любовь-будет с тобой, если нет.... то нет. Первая любовь, что тут скажешь. Но поверь мне, мужчин в твое