Александр Карлов

как вернуть прежнюю репутацию?

Дело вот в чём: у меня никогда не было скандальной репутации, до тех пор пока я не сломала нос самому авторитетному парню в школе, на глазах у всех.
до этого я никогда не с кем не дралась, но он меня просто достал, лапал насильно, словами мог так выбесить, что аж до слёз ...в общем в школьном коридоре опять доставал, говорил: ну и что ты мне сделаешь, да ничего. я отошла на два шага, а потом подошла и врезала ему со всей силы кулаком в нос (я сама от себя не ожидала)... крови было много, в больницу его отвезли, вечером меня в милицию вызвали с родителями ...и вот уже лето, а про меня до сих пор ходят разговоры, угрозы от его друзей, мне это надоело, ведь прошло уже 5 месяцев с того случая.. подскажите пожалуйста, как вернуть прежнюю, положительную репутацию?

Маша Мухина

беги с той школы.

тебя по любому изобьют или покалечат

срочно--до осени -убегай.

On Cleans

молодец.... сри на всех с высокой колокольни

Soval Lngro

По поводу угроз со стороны друзей им просто стыдно, что девчонка пацану врезала. Зачем возвращать прежнюю репутацию, так просто разговоры ходят, а если вернешь то же самое начнется. Пусть боятся

Галчонок Горященко

Нечего тут возвращать, все нормально! Подумаешь дала парню в нос за дело, ничего страшного, зато другие бояться будут! Так что твоя репутация даже поднялась я считаю, другие поди зассали, а тут девченка ушатала! Так что расслабься и не парься, а ему скажи, что если не угомониться, то за тебя есть кому заступиться и он вообще пожалеет!

НЕ
Надя Ефимова

выстегни его ещо раз

Стас Басик

скандальная репутация от сломанного носа? ) ну ну.... купите ему систему гибких скидок в травматологию и ощутите разницу)))

Tima

А что позволять себя лапать и унижать? За такое и разбитого носа мало. Его друзья походу просто его шестерки без своего мнения. Забить и доучиться. В случае чего включить диктофон на сотике, если есть.