Анастасия Балясникова

Получится ли вернуть прежние отношения (хотя бы дружеские)

Парень бросил девушку месяц назад (встречались 2 месяца и за это время 3 раза ссорились потому что парню что-то не нравилось) , до этого они дружили год. Сейчас парень не хочет с ней общаться и дружить уже месяц, девушка всячески напоминает о себе, пытается его вернуть, парень игнорирует ее. Вопрос, как считаете, получится ли вернуть отношения в таком случае??

Вадим Кузьмин

Поезд ушел.

Андрей Фомин

Надо знать больше информации. Может он давно другую завел.

Вера Малышева

Не зацикливайтесь на нем одном. Ищите себе другого парня.

an
andynova

А зачем? Что измениться?.

Владислав Шклярук

Не заморачивайся. ))) Этот парень просто того не стоит.

Миша Ганьшин

навряд ли, если он не хочет, то точно ничего не вернешь

Николай Большой У

Вернуть отношения всегда можно и при любом раскладе. .
Вопрос в другом-надолго ли и зачем, если нет чувств с его стороны?? всё равно уйдет.. лучше ничего не возвращать, переболеть и жить заново

Nurik Kurpekulov

Пусть незацикливается, а парень козёл, пусть нового ищет.