Кусьма Евгеньевна

Это нормально, когда человек решает с нового года перестать быть придурком и мудаком? Измениться в лучшую сторону?

Начать новую жизнь. Возможно при случае попросить прощения у невинно оскорбленных? Порвать со старыми плохими друзьями и найти новых?

Варвара Дьяченко

Нормально, но нереально.

Илья Пролыгин

Уверен, любезный, что при большом старании и трудолюбии, у вас это получится ...Во всяком случае, я вам этого искренне желаю .

Юлия Уварова

только придурок может молиться на календарные вехи как на спасительное подспорье

Наталья :)))

Я думаю тебе это не грозит)

Василий

Между "решает" и "перестаёт быть мудаком" есть большая разница, видимая невооружённым взглядом.

Михаил Панов

И так каждый НГ

Виктория Бойкова

Главное, что бы у него это получилось. Слишком сложная задача.

Лексей Георгиевский

Вы себя к ним что ли относите?

Александр Богнат

Нуууууу, нашел что вспомнить.... когда это было... .

Александр Гром

если он дурак и мудак то это навсегда.

Алексей Рубан

Это от водки, это пройдёт.

Денис Янчук

Нормально. А если еще придерживается своего решения - так вообще хорошо.