Юрий Мелешкин

Почему люди считают меня мудаком/придурком когда сами не лучше?

Вася Яровый

Потому что ты мудак.

Марат Елемесов

Потому что все стараются оправдать самого себя, отыгрываясь на других. Они в душе, скорее всего, считают себя придурками и пытаются этого не замечать. Заниженная самооценка мешает жить, все это понимают на подсознательным уровне.

Даша Башлакова

Да как всегда в своём глазу и колоду не заметят а тут пылинка у соседа... Плюнь и живи!

Эльмир Мамедов

А может ты не такой как все? Может они тебе завидуют!

Александр Старушенко

Мудаки чуют своих...

Юлия Черная

А ты не тусуйся там, где тебя все знают

Елена Пушкина

Никто про тебя не будет думать лучше, чем ты о нём.