Александр Анисимов

Почему на Отвеах столько мудаков?

Почему люди считают необходимым отвечать не по делу, пишут какую-то чушь или вместо ответа на вопрос спрашивают " а это что еще за фигня? "

Неужели людям так важно напакостить.. . Не можешь ничего вразумительного сказать, просто пройди мимо...

Андрей Олешко

Мля... одним больше стало

Алена Макуха

А что в другом месте их меньше? )))

Евгения

Нехрен спрашивать всякую хуйню..))

Алеся Кабаева

Леночка) Не нервничай лапуля)
Тут как повезет)
Могут и ок совет дать, а могут и тупо флудить)
Так что все тут 50х50 пупсик 🙂

ОК
Оксана Кучерова

Они везде есть

Ри
Ритулька

Какой сайт, такие и пользователи.

Вася Скотников

в жизни много мудаков.... а "ответы" это наша жизнь...

Максим Крайнов

все на тебя равняются

Татьяна Санникова

В реале за это ведь и в глаз можно.. . Вообще-то похоже, что многие в докомпьютерную эпоху втихую писали гадости на стенах и были нещадно за это репрессируемы дворниками.

Анна

Кoгдa в гoлoвe пуcтo,нaдo жe им гдe то ceбя пpoявить, умный жe пoдумaeт пpeждe чeм нaпишeт, мудaк пpocто лишнeй paз кpякнeт.

Сергей Коновалов

а вы полюбите нас чёрненькими-
беленькими-то нас каждый полюбит!

Джон Скаво

Ну что вы, в самом деле?... Это же ОПС, -самая, можно сказать, скандальная категория.. . "Все тролли вечно в гости к нам... " К тому же граждане, именуемые мудаками, по традиции считают себя очень умными и лучше всех разбирающимися в политике, хотя о политэкономии, например, и слыхом не слыхивали.. . Потом еще есть всякие болезные с букетами комплексов и желающие самоутвердиться, - они тоже здесь.. . Так что относитесь к комментаторам соответственно. . воспринимайте как трениг-программу на воспитание выдержки: воспитаете в себе "нордический характер", вам потом любой придурок-начальник покажется одновременно Спинозой и ангелом во плоти...

Наташа Румянцева

без юмора жить трудно.

Евгений

Здесь-лежбище..

Св
Светлана

Ну, а поставим вопрос по другому - Где их нет?

Татьяна Бугай

Успокойся и открой хорошую книгу. Пусти гармоничный и спокойный звуковой фон. Добро пожаловать в умиротворение!

Олежка Баскаков

Вы не заметили? ) мудаков везде стало больше, хоть на улице, хоть в инете

Зайцева Анастасия

Это народ, который живёт сейчас в России... Просто другого народа нет и не будет... И кто бы как бы ни жаловался, ничего не изменить... Терпи... и сама будь умнее...