Общество

Почему на Отвеах столько мудаков?

Мля... одним больше стало
Роман Горбушин
Лучший ответ
В реале за это ведь и в глаз можно.. . Вообще-то похоже, что многие в докомпьютерную эпоху втихую писали гадости на стенах и были нещадно за это репрессируемы дворниками.
Ну, а поставим вопрос по другому - Где их нет?
Это народ, который живёт сейчас в России... Просто другого народа нет и не будет... И кто бы как бы ни жаловался, ничего не изменить... Терпи... и сама будь умнее...
Рашад Раманов
без юмора жить трудно.
Здесь-лежбище..
Успокойся и открой хорошую книгу. Пусти гармоничный и спокойный звуковой фон. Добро пожаловать в умиротворение!
Иван Калинкин
Ну что вы, в самом деле?... Это же ОПС, -самая, можно сказать, скандальная категория.. . "Все тролли вечно в гости к нам... " К тому же граждане, именуемые мудаками, по традиции считают себя очень умными и лучше всех разбирающимися в политике, хотя о политэкономии, например, и слыхом не слыхивали.. . Потом еще есть всякие болезные с букетами комплексов и желающие самоутвердиться, - они тоже здесь.. . Так что относитесь к комментаторам соответственно. . воспринимайте как трениг-программу на воспитание выдержки: воспитаете в себе "нордический характер", вам потом любой придурок-начальник покажется одновременно Спинозой и ангелом во плоти...
Handsome Boy
а вы полюбите нас чёрненькими-
беленькими-то нас каждый полюбит!
Ольга Сухова
А что в другом месте их меньше? )))
Какой сайт, такие и пользователи.
Кoгдa в гoлoвe пуcтo,нaдo жe им гдe то ceбя пpoявить, умный жe пoдумaeт пpeждe чeм нaпишeт, мудaк пpocто лишнeй paз кpякнeт.
Леночка) Не нервничай лапуля)
Тут как повезет)
Могут и ок совет дать, а могут и тупо флудить)
Так что все тут 50х50 пупсик :)
J@ndos C 9 Номером
все на тебя равняются
Нехрен спрашивать всякую хуйню..))
в жизни много мудаков.... а "ответы" это наша жизнь...
Вы не заметили? ) мудаков везде стало больше, хоть на улице, хоть в инете
Они везде есть