На
Настя

Как считаете, в советской России было больше придурков или в демократической?

Маргарита Алексеева

Не путайте хрен, с пальцем...

Михаил Куликов

Придурков тогда контролировали дурдома, а теперь их выпустили и они распоясались, став играть в "демократию" !

I G

Придурки были расстреляны или стали лагерной пылью. Только умные, хитрые и выносливые смогла там выжить.

Миша Розов

Россия никогда не была демократической. А количество придурков при Путине достаточно (придурок - это значит при дураке.)

ДА
Дарья Алексеева

В советской не было возможности у многих придурков себя проявить, а сейчас есть у всех.. . Как результат в демократичной стране больше придурков...

Евгений

В демократической... причём в разы, к тому-же эти придурки ещё и жизни учат... Главное БАБЛО любой ценой - вот лозунг этой демократической жизни...

Алексей Пототаев

В США..и ЕС...вместе взятых...всегда мозгов не хватало...и не хватает..

Анастасия Левандовская

В советской РСФСР были в основном совки и немного сталинистов.
Сейчас остались совки, больше стало сталинистов, много стало путиноидов и появилась кучка демократов, много просто дебилов, немало фашистов.
Тупая, отсталая страна.

Перспектива единственная - кровавый распад.((

Елена Попова

Тебя считать?

Им
Императрица

При советах в магазинах было меньше, но дома больше, чем сейчас.