Вероника Никонова

Есть ли надежды, что в России когда-нибудь будут демократические выборы ???

Ирина Нуйкина

Да Вы что? Наоборот, демократию надо уничтожить! И выжечь калёным железом, это же ЧУМА !

Alekc Murahow

А что вас не устраивает? Думаете, если будут прозрачные выборы, то на них выиграет ваш сват или брат?

Владлена Иванова

Конечно будут. Но после того как: или Путин ласты склеит, или его съедят свои-же скорпионы в кремлёвской банке.

Gulizar

Гы гы гы! Наивный.

На
Наталья

Это как в Ливии что ли? убивают лидера и американцы ставят своего?

Multik Multik

На кой они тебе хрен сдались.

Геннадий Ветров

Нет и не будет. Мы возвращаемся в социализм. Демократию на кол.

Антоха Зайцев

Такие как в США - кого назначат, того и деньги, ты недоумок или тупой провокатор?

Татьяна Максимова

А что значит демократические выборы? Приведите пример стран, в которых проходят демократические выборы.

Анюта Войтова

Можно подумать, что в америке выборы п равильные. В России то, как раз, лучше других. Кто бы что ни говорил

Александр Логунов

может быть. лет через 150 -200

Сергей Меньшов

Надежды ЕТЬ! Но они умрут последними !!!А примеры демократии (предыдущему оратору) Так ты ими пользуешься - НА КАКОЙ МАШИНЕ ездиешь? ! и какими ТЕХНОЛОГИЯМИ пользуешься ?!!тодбко не говори, что верой проживешь !