Галина Ганьшина

назовите пути решения демократической проблемы в России?

Вера Коновалова

Закончить игры в демократию, частично закрыть границы, восстанавливать свое производство и сельское хозяйство. Контролировать всё!!!

Юл
Юлия

Ликвидация частной собственности на средства производства..

Виктор Ильин

Отмена демократии, как явления, не соответствующего уровню развития
общественного сознания.

Наталья Никонова

Только хунта.., как в Чили в 70х всех на Лужники и из пулемёта..)

Лилия Такаева

При нынешней власти это невозможно, наоборот, происходит усугубление всех проблем и еще больший раскол общества...

Павел

Концлагеря... Конфискация... Контрольные выстрелы... И того-3 К!

Александр Куприн

была бы демократия, не было бы проблемы. Заставить всех и каждого выполнять конституционный долг по защите Отечества от внутреннего и от внешнего врага.

Евгения Семенова

Как в Америке, республиканское решение.

Ma
Marian

замочить пару миллионов особо рьяных гнид