Анастасия Елисеева

Почему демократической Европе не нравятся демократические выборы в Малороссии?

Семен Бычков

Интересы не совпадают..

Олеся Тимофеева

Загадка, как там национальные продукты, как перераспределяется и откуда
что берется. Социальные карты раздавали на избирательных участках. Люди
пошли голосовать, в том числе за тем, чтобы получить социальные карты.
Значит пайковая экономика, экономика военного коммунизма.

Andrei Sergeihev

какие демократические могут быть выборы под дулом автоматов?

Кирилл Загрядский

много демократии они решили перебор это

Василий Лукьянов

Это что страна такая Малороссия? Так спрашивают нормальные люди.

Виталий Соснин

потому что демократии нет нигде

Ширин Каримова

демократические выборы в Малороссии ))))))

Светлана Голубева

Так сказал Барак, то что поддерживает Путин он не должен и никто тоже не должен поддержать или ты еще не понял что первое, что он делает когда просыпается утром знакомится с ситуацией на Украине и сразу же отдает распоряжение и только потом туалет и все остальное. А в это время Парашенко-Кровавыый-Брехунец через пару минут принимает его приказ и отдает свой по Украине только если в США утро то на Украине уже наступает ночь и поэтому назначенный США президент свои приказы отдает только на ночь!

Ирина Лагутина

Потому что демократия -это бренд под которым народу насильно навязывается мнение правящего меньшинства!

Юрий Бабкин

Вот настолько она демократична, европа...

Степан Жидик

потому что они демократичностью и не пахнут, эти выборы

Людмила Кондрашова

Малоросии не существует.