Ирина Зверева

Как вы относитесь к позиции российского правительства по выборам на Украине и Малороссии?

Все СМИ у нас о фашистской Украине кричат, а Путин поддержал Порошенко ( хотя даже Россию не допускают на выборы!)? Вроде мы Малороссию поддерживаем и понимаем, а не признали? Предстоящие выборы тоже на Украине наше правительство признает! А Захарченко в Донецке зачем отправили мутить воду, а не защищать? О поддержке выборов в Малороссии ничего не говорят у нас, в России! ? Это все логично?

Марина

Новороссия должна отделиться от фашистской Украины! Это её выбор, пускай сами решают что им нужно!

Борис Ежов

как бы 2 ноября артподготовку не начали бы с утра и до вечера по городам Новороссии

Елена Орлова

Да насрать вообще! !

Вот выборы в Новороссии - это даже кремль поддерживает!

Алёна

Никак не отношусь, я в них не участвую....))).

Ол
Оля

Нехер лезть в чужие дела. Натворили дел в 90-х вот и расхлевывайте. Лучше бы в своих выборах разобрались. А то как на Украине выборы, так все лазейки выложат и считают незаконными. Зато свои считают самыми идеальными, а денег вкладывают немерено.